Čís. položky 195-040896/0001

Walter J. Boschan*

(1911 - 1984) "Das Bergerlebnis - Karlsbader Hütte", Rückseitig bezeichnet: Lienzer Dolomiten: Lasersee mit Karlsbader Hütte: Bergerlebnis, signiert unten rechts: W. J. Boschan, Öl auf Leinwand, ca. 34 x 34 cm, verschmutzt, fleckig, geringe Retuschen, vergilbter Firnis, beschädigter neuerer Holzrahmen

Expert: DI (FH) Markus Streib DI (FH) Markus Streib

markus.streib@dorotheum.at

28.12.2023 - 15:01

Vyvolávací cena:

Walter J. Boschan*

markus.streib@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Obrázky a grafika ze všech období
Typ aukce: Online aukce
Datum: 28.12.2023 - 15:01
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online