Čís. položky 138-082045/0007

Österreich um 1940

Die katholische Kirche Gumpendorf (St. Ägyd), davor ein Brautpaar und Hochzeitsgesellschaft, undeutlich signiert, mit Titel versehen, datiert 1946, Aquarell auf Papier, 34 x 24 cm, Passep., gerahmt, (Hu)

Expert: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

09.01.2024 - 10:57

Vyvolávací cena:

Österreich um 1940

+43-1-515 60-378

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 09.01.2024 - 10:57
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online