Čís. položky 103

2 japanische Puppen,

2 japanische Puppen, - Hračky

Junge und Mädchen, Köpfe, Arme und Beine aus Muschelkalk, feststehende dunkle Augen, der Junge mit gemalten Haaren, das Mädchen mit Originalperücke, beide sehr schön original gekleidet, guter Zustand, nur 1 Fuß bestoßen, Höhen 33 und 31 cm

21.12.2016 - 15:00

Vyvolávací cena:

2 japanische Puppen,

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Hračky
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 21.12.2016 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 15.12. - 21.12.2016