Čís. položky 191-024296/0004

Herbert Felice *

(Judenburg 1908-1999, Mitglied der Sezession Graz) Ohne Titel, handsigniert, datiert Felice 1963, Steinschnitt in Farbe, Plattengröße 52,5 x 25,5 cm, ungerahmt, Altersspuren

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

26.02.2024 - 15:21

Vyvolávací cena:

Herbert Felice *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Šperky, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 26.02.2024 - 15:21
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online