Čís. položky 195-034981/0004

K. Serkisoff & Co Constantinople Taschenuhr

K. Serkisoff  &  Co Constantinople Taschenuhr - Klenoty

Silber 800, für Schlüsselaufzug vergoldetes Ankerwerk bezeichnet Billodes, Emailzifferblatt mit osmanischen Keilziffern, kleine Sekunde, Springdeckel, Gehäuse Nr. 2483746/5710, Durchmesser ca. 55 mm, Metall-Werkdeckel, 111,3 g, ein Schlüssel, Druckstellen, gebraucht, ohne Gewähr für Ganggenauigkeit øSU SERVICE WIRD EMPFOHLEN

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

11.12.2016 - 18:21

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty
Typ aukce: Online aukce
Datum: 11.12.2016 - 18:21
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 28.11. - 10.12.2016