Čís. položky 091-121834/0000

Gewürzständer, sogen. Karafindel, um 1920/25,

aus Silber (800 fein), kreuzförmiges Gestell mit integriertem Henkel, farblose, geschliffene Glaseinsätze, Höhe 20,5 cm, Silbergewicht ca. 300 g, österr. Amtspunze ab 1922, Wiener Meisterzeichen Vinzenz Carl Dub, 1852-1924, guter Erhaltungszustand

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

04.03.2024 - 15:08

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Stříbrný
Typ aukce: Online aukce
Datum: 04.03.2024 - 15:08
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online