Čís. položky 191-024530/0011

Zigarettenschatulle/Aschenbecher, 1. Hälfte 20. Jhdt.,

Silber 800/935, in rechteckiger und runder Form gearbeitet, mit Kristallglas kombiniert, österr. Amtspunze ab 1922, Meisterzeichen Alexander Sturm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Delle øS150

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

04.03.2024 - 15:09

Vyvolávací cena:
EUR 360,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Stříbrný
Typ aukce: Online aukce
Datum: 04.03.2024 - 15:09
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online