Čís. položky 145-042433/0001

Altschliffdiamantbrosche zus. ca. 0,95 ct

Altschliffdiamantbrosche zus. ca. 0,95 ct - Klenoty

Rosegold ca. 585, Silber kombiniert, Altschliffdiamant ca. 0,15 ct, Diamantrauten zus. ca. 0,80 ct, 1. Drittel 20. Jh., Sicherheitsverschluss aus späterer Zeit, 12,8 gøx

Expert: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

07.12.2016 - 16:30

Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Klenoty
Datum: 07.12.2016 - 16:30
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 01.12. - 06.12.2016