Čís. položky 145-042331/0011

Türkis Imititionsperlbrosche

Türkis Imititionsperlbrosche - Klenoty

Silber vergoldet, aufgelegter Mittelteil, österr. Einfuhrpunze 1872-1902, Sicherheitsverschluss aus späterer Zeit, 5,5 g, in Etuiøx

Expert: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

07.12.2016 - 16:34

Vyvolávací cena:

Türkis Imititionsperlbrosche

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Klenoty
Datum: 07.12.2016 - 16:34
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 01.12. - 06.12.2016