Čís. položky 194-027743/0084

Joachim Lütke *

(Lörrach 1957 geb.) Göttliche Eingebung, signiert: Lütke, datiert: (19)84, betitelt, Mischtechnik auf Hartfaserplatte, ca. 60 x 45 cm, gerahmt

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

27.02.2024 - 15:30

Dosažená cena: **
EUR 380,-
Vyvolávací cena:
EUR 380,-

Joachim Lütke *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 27.02.2024 - 15:30
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online