Čís. položky 194-027717/0066 -

Eugen Kirchner

(Halle a. d. S. 1865-1938 München) Die Tennisspieler, 1896, Radierung mit Aquatinta auf chamoisefarbenem Velin, Druckplattengröße ca. 19,8 x 23,8 cm, gedruckt von der K. K. Hof- und Staatsdruckerei, Wien, Passepartout, verglast, gerahmt

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

27.02.2024 - 15:33

Dosažená cena: **
EUR 140,-
Vyvolávací cena:
EUR 140,-

Eugen Kirchner

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 27.02.2024 - 15:33
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online