Čís. položky 194-027717/0067 -

Franz Bilko *

(Gumpoldskirchen 1894-1968 Baden bei Wien) Hauptplatz in Baden, handsigniert: Franz Bilko, betitelt, bezeichnet: Original Radierung, Radierung auf Papier, Druckplattengröße ca. 25,7 x 35,2 cm, Blattgröße ca. 37 x 45 cm, unterer Blattrand wasserfleckig, verglast, gerahmt

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

27.02.2024 - 15:33

Vyvolávací cena:

Franz Bilko *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 27.02.2024 - 15:33
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online