Čís. položky 196-015392/0133

Alfred Hrdlicka*

Wien 1928-2009 "Melancholie", Radierung, Plattengröße ca. 33 x 49 cm, Blattgröße ca. 50 x 65,5 cm, Signaturstempel, verglast, Blatt gebräunt und fleckig

Expert: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

06.03.2024 - 14:42

Vyvolávací cena:

Alfred Hrdlicka*

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Typ aukce: Online aukce
Datum: 06.03.2024 - 14:42
Místo konání aukce: St. Pölten