Čís. položky 427

Isabella v. Mikulicz-Breyer

(Prag 1887-1973 Wien), österreichisch-tschechische Malerin: 'Schlosshof', Darstellung der Ostfassade, Öl auf Leinwand, Keilrahmen, um 1920, 29 x 41 cm, vergoldeter Art déco-Originalrahmen, links unten undeutlich signiert, ohne Datum, verso bez: Isabella v. Mikulicz, Wien, Schlosshof, guter Zustand, Zustand I- (Ka)

Expert: Harald Kaltenböck, MSc., PhD Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544

regina.fensl@dorotheum.at

05.03.2024 - 17:33

Vyvolávací cena:

Isabella v. Mikulicz-Breyer

+43-1-515 60-520, 544

regina.fensl@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitné zbraně
Typ aukce: Online aukce
Datum: 05.03.2024 - 17:33
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 24.02. - 05.03.2024