Čís. položky 145-052643/0006

Brillant Memoryring zus. ca. 0,90 ct

Platin 950, Brillanten und Altschliffbrillanten, 2,9 g, RW 55/56, Arbeit 1. Drittel 20. Jh.øp3

Expert: Mag. Beate Schlöglhofer Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336

beate.schloeglhofer@dorotheum.at

15.03.2024 - 13:17

Dosažená cena: **
EUR 950,-
Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-336

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Klenoty
Typ aukce: Online aukce
Datum: 15.03.2024 - 13:17
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online