Čís. položky 195-041391/0019

Luster, Fa. Bakalowits, Wien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert

vergoldetes Metallgestell mit drei Reifen mit facettiert geschliffenem farblosem Glasbehang, oberer Reifen mit Palmetten- und Rosettenapplikationen und 16 montierten blattförmigen Elementen mit farblosen Glasketten, 12-flammig elektrisch montiert, Höhe ca. 76 cm, Durchmesser ca. 93 cm, Gebrauchsspuren, Behang teils geschartet, ohne Gewähr für Elektromontage

Expert: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30

14.03.2024 - 15:11

Vyvolávací cena:
EUR 950,-

+43-662-871671-30

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Nábytek a interiér
Typ aukce: Online aukce
Datum: 14.03.2024 - 15:11
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online