Čís. položky 195-042030/0001

Neoklassizistische Kommode, 1. Hälfte 20. Jahrhundert

Nadelholzkorpus, Kirschbaumholz (?) furniert, ornamental beschnitzt, dreischübig mit abgesetzter Kranzlade, Messingbeschläge, profilierte Platte, ca. 80 x 88 x 50 cm, Schlüssel fehlen, Alters- und Gebrauchsspuren

Expert: Rafael Speyer, BA Rafael Speyer, BA

rafael.speyer@dorotheum.at

14.03.2024 - 15:09

Vyvolávací cena:
EUR 280,-

rafael.speyer@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Nábytek a interiér
Typ aukce: Online aukce
Datum: 14.03.2024 - 15:09
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online