Čís. položky 70

Runder Salontisch,

Frankreich ca. 1810/20, mahagonifurniertes Hart- bzw. Weichholzgestell in Säulenform auf 3-passiger Basis und Bronzering, grau-weiß geäderte Marmorplatte, H. ca. 69 cm, Dm. ca. 81 cm, Trockenrisse, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)

Expert: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

27.02.2024 - 14:35

Dosažená cena: **
EUR 1.560,-
Vyvolávací cena:

Runder Salontisch,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Nábytek a interiér
Typ aukce: Online aukce
Datum: 27.02.2024 - 14:35
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online