Čís. položky 165

Bücherschrank im Barockstil,

unter Verwendung eines originalen mittels Keilverbindung teilbaren Fichtenholzkorpus aus dem 18. Jahrhundert, in späterer Zeit gearbeitet, nussfurniert, mattiert, zwei Türen, zwei Laden, loser Sockel, mehrfach profilierter in der Mitte nach oben gezogener Kranz, 245 x 147 x 52 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

27.02.2024 - 15:24

Dosažená cena: **
EUR 3.120,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-

Bücherschrank im Barockstil,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Nábytek a interiér
Typ aukce: Online aukce
Datum: 27.02.2024 - 15:24
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online