Čís. položky 43

Frantisek Kalab, O.T.

1931, Aquarell auf Papier, 52 x 70 cm, signiert, mit Passepartout gerahmt (1908 bis 1950 †)

04.03.2024 - 17:18

Dosažená cena: **
EUR 550,-
Vyvolávací cena:
EUR 350,-

Frantisek Kalab, O.T.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Charity-Kunstauktion zugunsten des Wiener Tierschutzvereins
Typ aukce: Online aukce
Datum: 04.03.2024 - 17:18
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: ab 29. Februar bis inklusive 2. März