Madonna mit Kind,
Ende 19. Jh., Holz geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, Höhe mit Krone 41 cm, montiert auf einer späteren Konsole, Gesamthöhe 62 cm, Altersschäden, ein Finger und Zepter fehlen, (MC).
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
06.12.2016 - 14:29
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Madonna mit Kind,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 06.12.2016 - 14:29 |
Prohlídka: | online |