Čís. položky 139-088879/0058

Kreuztwegstation,

19. Jh., nach einem gotischen Vorbild, Lindenholz geschnitzt, polychrom gefasst 78 x 54 cm, Alters- und Fassungsschäden, (MC).

Expert: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

06.12.2016 - 14:30

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Kreuztwegstation,

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti
Datum: 06.12.2016 - 14:30
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: online