Čís. položky 138-082193/0012

Künstler 19. Jahrhundert

Andachtsbild, Messfeier, von Blumengirlande umgeben, monogrammiert und datiert K. 15. Mai 1871 T., Aquarell auf Papier, oval, 20,5 x 18 cm, Passepartout mit floraler Dekoration, gerahmt, (BH)

Expert: Mag. Barbara Hagerty Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736

barbara.hagerty@dorotheum.at

05.03.2024 - 10:57

Vyvolávací cena:
EUR 190,-

Künstler 19. Jahrhundert

+43-1-515 60-736

barbara.hagerty@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 05.03.2024 - 10:57
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online