Čís. položky 138-073453/0003

School of Verona, circa 1600

Halbfiguriges Bildnis einer sitzenden alten Dame,
Öl auf Leinwand, 101,5 x 85,5 cm, gerahmt

Provenance: Aristocratic European collection

Expert: Mark MacDonnell Mark MacDonnell

oldmasters@dorotheum.com

05.03.2024 - 10:49

Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-

School of Verona, circa 1600

oldmasters@dorotheum.com

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 05.03.2024 - 10:49
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online