Čís. položky 138-083874/0008

A. Schmid

(tätig Mitte des 19. Jahrhunderts) Wien I, Pazelt-Hof am Judenplatz. signiert ASchmid, schwarze Feder auf Papier, 15,5 x 17 cm, auf Unterlage montiert, gerahmt, (Sch)

Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

05.03.2024 - 11:08

Vyvolávací cena:

A. Schmid

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 05.03.2024 - 11:08
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online