Čís. položky 138-083973/0009

Carl Lafite

(Wien 1830-1900) Blick auf Monte Gristallo, rückseitig bezeichnet sowie Etikett Charles Lafite, Öl auf Papier auf Karton, 18 x 24 cm, oval, gerahmt, (JP)

Expert: Johanna Plank, MA Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501

johanna.plank@dorotheum.at

05.03.2024 - 10:38

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Carl Lafite

+43-1-515 60-501

johanna.plank@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 05.03.2024 - 10:38
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online