Čís. položky 195-034804/0010

Paar Vasen, Böhmen 2. Hälfte 19. Jhdt.

Paar Vasen, Böhmen 2. Hälfte 19. Jhdt. - Umění, starožitnosti, šperky

Porzellan, mit plastischen glockenförmigen Blüten, gewellter und gelappter Rand, goldstaffiert, goldene Blütenranken, mittig bunt gemaltes Blumenbukett, Höhe je ca. 30 cm, stark berieben, eine Vase stark randgeschartet mit Sprungbildung, am Boden Haarriss

richard.krautgartner@dorotheum.at

07.12.2016 - 14:16

Vyvolávací cena:
EUR 140,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 07.12.2016 - 14:16
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 02.12. - 07.12.2016