Čís. položky 194-027877/0014

Johann Jakob Haid

(1704-1767) Portrait des kaiserlichen Feldmarschall und Diplomat Friedrich Heinrich Reichsgraf von Seckendorff (1673-1763), in der Platte signiert, datiert: 1745, bezeichnet, Radierung auf Velin, Druckplattengröße ca. 41,2 x 28 cm, Blattgröße ca. 43,8 x 30,2 cm, Knitterspuren, verglast, gerahmt

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

12.03.2024 - 15:11

Vyvolávací cena:

Johann Jakob Haid

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 12.03.2024 - 15:11
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online