Čís. položky 193-017534/0031

Künstler 20. Jhdt.

"Stehender weiblicher Rückenakt", datiert 20/X.53, Kohlezeichnung auf Papier, auf Passepartout fixiert, Ausschnitt 62 x 41 cm, gerahmt, verglast, Blatt mit Mängeln

Expert: Christian Tschuk Christian Tschuk

06.03.2024 - 11:14

Vyvolávací cena:
EUR 80,-

Künstler 20. Jhdt.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Aukce: Umělecké starožitnosti a šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 06.03.2024 - 11:14
Místo konání aukce: Klagenfurt
Prohlídka: Online