Čís. položky 139-123361/0004

J. C. Klinksoch - Wiener Zuckerstruer,

farbloses Glas, Steckdeckel Höhe 14,5 cm, Firmenzeichen J. C. Klinkosch, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, (Sc)

Expert: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS Paul-Immanuel Scolik BA, MAS

immanuel.scolik@dorotheum.at

21.03.2024 - 14:15

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

immanuel.scolik@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Stříbro
Typ aukce: Online aukce
Datum: 21.03.2024 - 14:15
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online