Čís. položky 139-123578/0011

Garnitur an Untersetzern,

Silber, rund, 15 Teile, bestehend aus: 12 Untersetzern, 2 Flaschenuntersetzer, 1 Schale, rund, gedrehte Randzone, Dm. Untersetzer 10,5 cm, Gewicht 781 g, Firmenzeichen, unterschiedliche Feingehaltszeichen, Gebrauchsspuren, Druckstellen, 20. Jh., (Sc)

Expert: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS Paul-Immanuel Scolik BA, MAS

immanuel.scolik@dorotheum.at

21.03.2024 - 14:33

Dosažená cena: **
EUR 550,-
Vyvolávací cena:

Garnitur an Untersetzern,

immanuel.scolik@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Stříbro
Typ aukce: Online aukce
Datum: 21.03.2024 - 14:33
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online