Čís. položky 139-124458/0001

Tasse mit Untertasse, Elbogen, 19. Jh.,

Porzellan, bunter Blumendekor, Goldrand, Höhe Tasse 6,3 cm, Durchmesser Untertasse 14 cm, unterglasurblaue Marke, Gold etwas berieben (Fus)

06.03.2024 - 14:03

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 06.03.2024 - 14:03
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online