Čís. položky 191-024656/0006

Ilmar Colette (Congnac 1941 geb.,

seid 1945 in Wien lebend Ausbildung a. d. höheren Bundeslehr- u. Versuchsanstalt für Design in Wien) "Otto Wagner - Wiener Jugendstil" 4 Emailbilder auf Samt tapezierten Holzplatten, signiert/dadiert Auflage 100 - 150 Exemplare, je 28,5 x 22,5 cm, auf der Rückseite beschrieben, Altersspuren

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

02.04.2024 - 15:31

Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Šperky, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 02.04.2024 - 15:31
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online