Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-034192/0017

Rechteckiger Biedermeier-Tisch, 19. Jahrhundert

Rechteckiger Biedermeier-Tisch, 19. Jahrhundert - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Nadelholz, Nuss furniert, Lade, Höhe ca. 77 cm, Breite ca. 62 cm, Länge ca. 95 cm, beschädigt, Ergänzungen

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

07.12.2016 - 15:51

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 07.12.2016 - 15:51
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 02.12. - 07.12.2016