Čís. položky 195-040789/0001

Hubert Weidinger *

(Wien 1951 geb.) Ohne Titel (Lavafluss), signiert und datiert unten links: Hubert Weidinger 1992, rückseitig mit Widmung des Künstlers, Mischtechnik auf Leinwand, ca. 79,5 x 90 cm, ungerahmt auf Keilrahmen, Krakeleebildungen

Expert: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

21.03.2024 - 15:10

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Hubert Weidinger *

+43-662-871671-48

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Obrázky a grafika ze všech období
Typ aukce: Online aukce
Datum: 21.03.2024 - 15:10
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online