Čís. položky 195-041308/0002

Monogrammist um 1900

Sitzende Dame mit Hermelin, monogrammiert unten rechts: AG, Pastell auf grauem Papier, Bildausschnitt ca. 93 x 59,5 cm, Blattgröße ca. 100,5 x 72 cm, Passepartout verschmutzt und stockfleckig, beschädigter Rahmen, gebräunt, stockfleckig

Expert: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

21.03.2024 - 15:22

Vyvolávací cena:

Monogrammist um 1900

+43-662-871671-48

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Obrázky a grafika ze všech období
Typ aukce: Online aukce
Datum: 21.03.2024 - 15:22
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online