Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-034319/0005

Johann Georg Schedler (Schaedler, Schädler)

Johann Georg Schedler (Schaedler, Schädler) - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Konstanz 1777 - 1866 Innsbruck) Rastende in einer Tallandschaft mit Burg, signiert unten links: Schädler, Eitempera auf Papier, ca. 8,5 x 11,2 cm, kleinere Retuschen im Wolken- und Himmelbereich, auf beigem Unterkarton, verglast, Rahmen beschädigt Ruf 450

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

07.12.2016 - 16:07

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 07.12.2016 - 16:07
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 02.12. - 07.12.2016