Čís. položky 110-024216/0017

Heinrich Josef Wertheim

, (Wien 1875-1945), betitelt "St. Michael zu Heiligenstadt anno 1817", signiert "Heinrich Wertheim, fecit", Aquarell auf Papier auf Karton kaschiert, Bildausschnitt ca. 15 x 20,5 cm, verglast, gerahmt, wellig

11.03.2024 - 10:36

Vyvolávací cena:

Heinrich Josef Wertheim

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění, starožitnosti, nábytek a technika
Typ aukce: Online aukce
Datum: 11.03.2024 - 10:36
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online