Čís. položky 199

Kleine Mariazeller Madonna auf Sockel mit Engelskopf, 19. Jh.,

Madonna Holz geschnitzt, farbig gefasst, Höhe 9,4 cm, rückseitig Siegel aus Wallfahrtsort, auf kleinem Hartholzsockel mit geschnitztem Engelskopf Höhe 5 cm, Gesamthöhe 14,4 cm, (MC)

Expert: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

13.03.2024 - 15:39

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitnosti, lidové umění, skulptura a fajáns
Typ aukce: Online aukce
Datum: 13.03.2024 - 15:39
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 05.03. - 13.03.2024