Tschako eines Bergmann-Offizieres
aus schwarzen Tuch, goldene Beamtenborte, silbernes und vergoldetes Bergmannsemblem, Tschakorose mit Doppeladler und Trauerflor, innen weinrotes Seidenfutter, braunes Schweißleder, samt Kinnriemen, fast neuwertig, I (JZG)
: Johannes Ziganek-Gaviria Johannes Ziganek-Gaviria
12.12.2016 - 17:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 250,-
Aukce: | Starožitné zbraně |
Datum: | 12.12.2016 - 17:00 |
Prohlídka: | 08.12. - 12.12.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Franz Josef I.
- Paar Kerzenständer, 1. Hälfte 20. Jhdt.,