Čís. položky 191-024423/0009

Heinz Felbermair

(geb. 1956 in Bruck/Mur, tätig als freischaffender Graphiker u. Maler, 2011 Gründung d. Kunst Akademie Steiermark) Ohne Titel, handsigniert, datiert Felbermair 22, Mischtechnik/ Acryl auf Leinwand, 85 x 50 cm, auf Spannrahmen (M-3)

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

15.04.2024 - 15:17

Vyvolávací cena:

Heinz Felbermair

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Šperky, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 15.04.2024 - 15:17
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online