Čís. položky 139-091467/0006

Wiener Silberbesteck für 6 Personen,

37 Teile, bestehend aus: 6 Suppen., 6 Kaffeelöffel, 6 Vorpeisen-, 6 Fleischgabeln, 6 Vorspeisen-, 6 Fleischmesser, 1 Schöpfer, Silbergewicht 1749 g, Meisterzeichen, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, stark gebraucht, (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

05.12.2016 - 14:01

Dosažená cena: **
EUR 550,-
Vyvolávací cena:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti
Datum: 05.12.2016 - 14:01
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: online