Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-090638/0002

2 Deckeldosen,

2 Deckeldosen, - Ausgewählte Silberobjekte

Horn bzw. Bein, Silber vergoldete Montierung, rechteckig, Längen 8,5 bis 7,5 cm, kleine Teile fehlen, 19./20. Jh., (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

05.12.2016 - 14:06

Vyvolávací cena:

2 Deckeldosen,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Ausgewählte Silberobjekte
Datum: 05.12.2016 - 14:06
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online