Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-091467/0005

6 Silber Suppenlöffel und 6 Kaffelöffel,

6 Silber Suppenlöffel und 6 Kaffelöffel, - Starožitnosti

Muster Geigenkasten, Gewicht 544 g, verschiedene Meister und Beschauzeichen, Ende 19./Anfang 20. Jh., (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

05.12.2016 - 14:06

Dosažená cena: **
EUR 190,-
Vyvolávací cena:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitnosti
Datum: 05.12.2016 - 14:06
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online