Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-090682/0012

Paar Wiener Kerzenleuchter mit zweiflammigen Einsätzen,

Silber, rund, Höhe 33,5 cm, Gewicht 891 g, Alt Wiener Beschauzeichen 185(?), starke Gebrauchsspuren, Risse, Druckstellen, (Lu)

Expert: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

05.12.2016 - 14:11

Dosažená cena: **
EUR 280,-
Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Ausgewählte Silberobjekte
Datum: 05.12.2016 - 14:11
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online