Čís. položky 191-024713/0003

Biedermeier-Kommode, um 1830,

Fichtenholzkorpus, nussfurniert, dunkelbraun gebeizt, politiert, schräggestellte Stablisenen, 4 durchgehende Laden, Messingbeschlag, Schlüssel, alte Wurmschäden, wellig, restauriert, 129 x 64 x 97 cm

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

29.04.2024 - 15:28

Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-

Biedermeier-Kommode, um 1830,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Šperky, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 29.04.2024 - 15:28
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online