Čís. položky 196-015636/0001

HAGENAUER "Madonnenbüste"

Messing, schwarz patiniert, Höhe ca. 11,5 cm, Unterseite gemarkt: WHW, Hagenauer Wien, Made in Austria, Handmade, Zinnlötstellen, etwas berieben

Expert: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

24.04.2024 - 15:30

Dosažená cena: **
EUR 130,-
Vyvolávací cena:

HAGENAUER "Madonnenbüste"

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 24.04.2024 - 15:30
Místo konání aukce: St. Pölten
Prohlídka: Online