Čís. položky 194-027298/0007

Peter Sengl *

(Unterbergle, Steiermark 1945 geb.) Katzenhüftgesang, signiert: P. Sengl, datiert: 2022, monogrammiert und bezeichnet: P. S. Wien N.7.32, betitelt, polychrome Malerei auf Keramikplatte, leicht reliefiert, Dm. ca. 33,5 cm, Unikat, zuzüglich Aufsteller

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

23.04.2024 - 15:06

Vyvolávací cena:

Peter Sengl *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 23.04.2024 - 15:06
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online