Čís. položky 194-027588/0020

Fritz Aigner *

(Linz 1930-2005) Franz Ecker mit der Perücke, handsigniert: F. Aigner, datiert: (19)70, nummeriert: 10/97, zusätzlich in der Platte signiert und betitelt, Radierung auf Velin, Druckplattengröße ca. 29,8 x 39,8 cm, Blattgröße ca. 39 x 53 cm, an den oberen Ecken Reste von alten Papierstreifen

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

23.04.2024 - 15:09

Vyvolávací cena:
EUR 140,-

Fritz Aigner *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 23.04.2024 - 15:09
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online