Čís. položky 194-027831/0002

Karl Korab *

(Falkenstein 1937 geb.) Landschaft, handsigniert: K. Korab, datiert: (19)79, nummeriert: 72/100, Radierung mit Kaltnadel auf chamoisefarbenem Papier, aufgewalzt auf Velin, Druckplattengröße ca. 30 x 39,7 cm, Blattgröße ca. 53,5 x 58 cm, verglast, gerahmt

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

23.04.2024 - 15:20

Dosažená cena: **
EUR 130,-
Vyvolávací cena:
EUR 110,-

Karl Korab *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 23.04.2024 - 15:20
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online